Rundfunk.fm
Live Radio

RADIOPROGRAMM

FREITAG .18 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 15.00

    Ondrej

  • 15.00 - 17.00

    Santoro

  • 17.00 - 19.00

    Leonist

  • 19.00 - 21.00

    Fiat Bux

  • 21.00 - 23.00

    Animal Trainer

SAMSTAG .19 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 15.00

    Fabré

  • 15.00 - 17.00

    Quitim

  • 17.00 - 19.00

    Tom Elvis

  • 19.00 - 23.00

    Alex Dallas & Muallem (München)

SONNTAG .20 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    J'Peux Tim

  • 14.00 - 17.00

    Thomas Wood

  • 17.00 - 19.00

    Ozanii Bananii

  • 19.00 - 21.00

    Turntable Babes

  • 21.00 - 23.00

    Dj Leo

MONTAG .21 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    Dust Surfers

  • 14.00 - 17.00

    SoulMate

  • 17.00 - 19.00

    Kevin Karmann

  • 19.00 - 21.00

    Nici Fäber

  • 21.00 - 23.00

    Rolf Imhof & Walti Ciscato





DONNERSTAG .17 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    Jazz Fischer

  • 14.00 - 17.00

    Matija

  • 17.00 - 19.00

    Max Bunt & Geno

  • 19.00 - 23.00

    Gallo & Kalabrese

MITTWOCH .16 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    David Suivez

  • 14.00 - 16.00

    Indrroc

  • 16.00 - 18.00

    Le Frère

  • 18.00 - 21.00

    HOVE

  • 21.00 - 23.00

    Le Citadine

DIENSTAG .15 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    J'Peux Tim

  • 14.00 - 16.00

    Alon Levi

  • 18.00 - 20.00

    Sebastian Spring

  • 20.00 - 23.00

    Clovis & Dan Campo

  • 16.00 - 18.00

    The Clementimes

MONTAG .14 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    Dust Surfers

  • 14.00 - 16.00

    Oliver van den Miescher

  • 16.00 - 17.00

    Ausderhood

  • 17.00 - 19.00

    Ms. Hyde

  • 19.00 - 21.00

    Redshift (Views/ZH)

  • 21.00 - 23.00

    Mannequine

SONNTAG .13 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 15.00

    J. Murish & Pablo Color

  • 15.00 - 17.00

    Pat (Zulu Funk)

  • 17.00 - 19.00

    Schoolbell

  • 19.00 - 21.00

    Lucas Monème

  • 21.00 - 23.00

    Quitim & Soulmate

SAMSTAG .12 August

  • Rundfunk.fm-Allstars (Location geschlossen)

FREITAG .11 August

  • 21.00 - 23.00

    Ronny Grauer & Dejan

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    Chris Wyler

  • 14.00 - 17.00

    Flashfunk

  • 17.00 - 19.00

    Sebastian Spring

  • 19.00 - 21.00

    Siegwart

DONNERSTAG .10 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 15.00

    DJ Mauro

  • 15.00 - 17.00

    Diego Suarez

  • 17.00 - 19.00

    The Clementimes

  • 19.00 - 23.00

    Dickon Stone (Barcelona) & Manuel Fischer

MITTWOCH .09 August

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    ETHIMM

  • 14.00 - 16.00

    Skor

  • 16.00 - 18.00

    Stereo Luchs

  • 18.00 - 20.00

    Jay Boogie

  • 20.00 - 23.00

    Dragon Suplex & Definition

DIENSTAG .08 August

  • 17.00 - 19.00

    FreeJ RUMI

  • 19.00 - 21.00

    CNDR

  • 21.00 - 23.00

    John Player

  • 08.00 - 12.00

    Oliver Scotoni

  • 12.00 - 14.00

    Soulmate

  • 14.00 - 17.00

    Murat